среда, 5 ноября 2014 г.

ФОРМУЛА УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ



Это выдержка из третьего урока первого тома книги Наполеона Хилла «За­кон успеха». 

Если Вам нужно превратиться в позитивно настро­енного, динамичного, уверенного в себе человека. Ско­пируйте приведенную ниже формулу, подпишите ее и накрепко запомните. 

1. Я знаю, что обладаю способностью достичь своей конкретной цели. Я требую от себя настойчивых, непрерывных действий по ее достижению.  

2. Я понимаю, что мысли, доминирующие в моем ра­зуме, обязательно проецируются в реальность. Они проявляются через мой внешний вид, походку, осан­ку и постепенно становятся физической реальнос­тью. В силу этого я буду каждый день на полча­са целиком и полностью сосредоточиваться на пред­ставлении того, кем я хочу стать. Я буду мыслен­ным взором видеть этого человека, а затем воплощать этот образ в реальность посредством соб­ственных действий.


3.  Я знаю, что с помощью принципа самовнушения лю­бое желание, которое постоянно живет в моем ра­зуме, обязательно будет воплощено в жизнь. Я обя­зательно найду практические способы его реализа­ции. Я буду каждый день посвящать десять минут тому, чтобы требовать от себя развития тех качеств, которые необходимы для развития успеха.


4. Я четко представил себе и составил письменное опи­сание своей конкретной жизненной цели на ближай­шие пять лет. Я установил цену своих услуг на каждый из этих пяти лет. Эту цену я намерен по­лучить с помощью четкого использования принципа эффективного, целеустремленного служения, которо­му я буду неуклонно следовать.



5.  Я полностью сознаю, что сохранить и приумножить богатство и положение можно только в том слу­чае, если оно получено честным и справедливым пу­тем. Я обязуюсь никогда не делать ничего такого, что не шло бы на пользу всем, кого это касает­ся. Я добьюсь успеха, привлекая те силы, которые готов использовать, и сотрудничая с другими людь­ми. Я буду вдохновлять других помогать мне, по­тому что сам сначала помогу им. Я избавлюсь от ненависти, зависти, ревности, эгоизма и цинизма во имя любви к человечеству. Я знаю, что негативное отношение к окружающим не принесет мне успеха. Я заставлю других людей поверить в меня, потому что сам буду верить в них и в себя.


6. Я подписываю эту формулу, запоминаю ее и буду повторять вслух хотя бы раз в день с полной ве­рой в то, что она постепенно повлияет на мою жизнь, сделает меня счастливым и успешным чело­веком. Я добьюсь успеха в избранной мной области.

                                                                                                              Подпись



Подпишитесь на обновления блога, и Вы будете первыми получать информацию о лучших публикациях. Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я НЕ выставляю на блоге. Подписывайтесь прямо сейчас!

 
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. Подтвердите подписку. И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.

2 комментария:

  1. Четкая программа, которая действует. Важно выработать добрую привычку действовать: делай раз, делай два, делай три!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно с Вами согласна! Все дело в привычке, в регулярности!

      Удалить