вторник, 30 декабря 2014 г.

12 дней - 12 месяцев

На востоке считают, что первые двенадцать дней нового года закладывают будущее благополучие (или неблагополучие) всего года. Каждый из этих дней отвечает за определенную сферу нашей жизни.  Если этот день мы проведем правильно, то и весь год в этой области у нас все будет складываться наилучшим образом.



Первое января «отвечает» за наш внешний вид. Поэтому в этот день очень важно уделить достаточное внимание своему лицу и телу. Побалуйте себя SPA-процедурами, банькой или сауной. Приветствуется физическая активность и прогулки на свежем воздухе. Женщинам рекомендуется сделать себе масочку, побаловать ручки массажиком и маникюром. Одним словом, побалуйте свое тело и поухаживайте за своим лицом! Боже упаси Вас выглядеть в этот день плохо – рискуете весь год радовать своих недругов своим не лучшим видом!



Второе января – день богатства. В этот день следует делать себе покупки, радовать себя любимого (или любимую)! Ни в коем случае не давайте никому в долг! Весь год будете кому-то  одалживать, а сами – без денег!



Третье января – день родственников, день отношений с братьями и сестрами. Обязательно вспомните и родных, и двоюродных братьев и сестер, позвоните им, пообщайтесь, подарите им свою любовь и внимание.



Четвертого января следует укреплять родовые корни, позаботиться о Доме и семье, позвонить родителям. В этот день уделите внимание всем Вашим родственникам, поздравьте их, пригласите в гости, поинтересуйтесь, как у них дела. И спокойно, доброжелательно выслушайте.


Пятый день символизирует любовь, творчество и авантюризм. Посвятите день творчеству, займитесь чем-то необычным: порисуйте вместе с семьей, потанцуйте. На худой конец – сходите на выставку или в театр. С детьми и любимыми будьте ласковыми и нежными. Впрочем, с ними всегда лучше быть ласковыми и нежными.



Шестое января – день здоровья и комфорта. В этот день ничего нельзя делать через силу. Только то, что доставляет Вам истинное удовольствие. Не идите на поводу у друзей или близких. Сегодня – день заботы о себе!



Седьмое января укрепляет семейные отношения. В этот день Вы должны полностью принадлежать своей семье: напомните супруге (супругу) о своей любви, поиграйте с детьми. Пусть ваша семья почувствует: все, что Вы делаете каждый день, все, во имя чего Вы живете – это ОНИ.



Восьмое – день очищения, прожить его следует в полном согласии с собой, в полном душевном покое. Не позволяйте никому и ничему вносить дисгармонию в Ваш внутренний мир! Читайте книги, слушайте умиротворяющую музыку – делайте то, что дарит Мир и покой вашей душе. И, конечно, приветствуются очищающие процедуры – легкая диета или разгрузочный день будут весьма кстати!



Девятое января стоит посвятить обучению и строительству планов на будущее. День поиска духовных учителей. Почитайте развивающую литературу, посмотрите «умные» фильмы. В этот день душа Ваша открыта и особенно восприимчива.  Вы способны увидеть и понять все  знаки Вселенной! Есть смысл уделить время продумыванию планов на будущее и построению концепции их достижения.



Десятого января необходимо вспомнить про свою карьеру и социальный статус. Эффективно подать заявления на новую работу или проект, выполнить какие-то важные, но не срочные дела, до которых не доходили руки в течение рабочих буден. Однако не следует проявлять излишней инициативы, лучше сконцентрируйтесь на умении владеть собой.



Одиннадцатое января – день друзей и соседей. Уделите время и частичку своей души друзьям. Быть может, выслушайте их, быть может, разделите их заботы. А, может, просто поразвлекайтесь и побудьте вместе. Вспомните тех друзей, с которыми давно не виделись! И, наконец. зайдите в гости к соседям. Как часто мы даже не знаем тех, с кем живем рядом!



Двенадцатое января – самый ответственный день, прожить его следует так, как НАДО, как правильно, по Вашим понятиям. Полностью подчините себя дисциплине: делайте даже через силу то, что положено, то, что нужно, что ведет к Вашей цели. Но при этом нельзя начинать никаких новых проектов и заводить новые знакомства.



Я желаю прожить Вам эти первые дни Нового года так, чтобы весь год приносил Вам радость и удачу!

Подпишитесь на обновления блога, и Вы будете всегда в курсе всех новейших публикаций и никогда не пропустите самого важного и интересного. Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я НЕ выставляю на блоге. Подписывайтесь прямо сейчас!
 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там Вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. Подтвердите подписку. И как только Вы это сделаете, Вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.



Комментариев нет:

Отправить комментарий